3,5

В начале Второй мировой в провинциальный Тихореченск привозят четверых детей-близнецов. Вроде бы ничем не примечательный факт, если бы не одно обстоятельство: близнецы - посланцы тайного ордена…
Серия: Наша мистика
Издательство: Эксмо

5 октября 2018 г. 17:57

2 Дэвид Линч нервно курит в сторонке

Тайны, мистика, масоны, Розенкрейцеры, шпионы, Секты, магия, СС, КГБ, телекинез,

Калиостро, Сен-Жермен, Престарелый джентльмен, Древо жизни, злые боги, Тамплиеры, педагоги,

Вечный жид, волшебник-брат И сестренка-телепат, Пуп Земли, секретный план, Воскрешенный уркаган.

Тут и сказочке пипец, Стрёмный скомканный конец. Должен вам признаться сразу: Я едва не выпил яду

От досады на себя, Что три ночи и три дня Эту книжицу мусолил, Мозг себе взорвать позволил.

Сохраните лучше кэш. Не читайте этот трэш.

5 октября 2018 г. 17:57

2 Дэвид Линч нервно курит в сторонке

Сохраните лучше кэш. Не читайте этот трэш.

5 октября 2014 г. 16:21

Коридор вел в бесконечность. Следопыт двинулся на поиски унитаза. Тьма обступала нашего героя, а во тьме может таиться что угодно. Куда же идти? Он решил двинуть направо. Коридор был длинен, как путь в преисподнюю. Какая-то дверь. Он осторожно толкнул ее. Закрыто. Еще дверь.

Вышеуказанный квест следопыта с унитазом - самый эффектный эпизод за всю книгу. На втором месте совет интеллигентной библиотекарши мужу-рогоносцу поехать отлупить свою жену, следуя заветам Ницще, атата, как это, не читал Ницще?

1959 год, ЮЭСЭСАР. Дачник-неудачник Егор за время деревенского быта обнаруживает некие дневниковые записи иноземного товарища Пеликана, из которых следует, что накануне грядущей Великой Отчечественной в Россию из Праги были переправлены дети-близнецы, обладающие некими способностями (чуете,…

Подборки