Хочешь посмотреть на себя в зеркало? Загляни в эту книгу. Почему в отражении у тебя шесть рук, четыре ноги и лицо вполне негуманоидное? Видимо, ты увидел себя таким, каков ты есть.
Загляни в…
Серия: Нереальная проза
Издательство: Снежный Ком М

23 июня 2023 г. 11:50

5 50 страниц достаточно, чтобы понять стиль повествования

Интересно! Стоит разобраться с сюжетом и героем. Необычная история о Фомиче и Лукреции. Их путь постижения концепций равновесия.

Иметь богатую фантазию необходимо, чтобы разобраться в представленной жизни галактян. Ещё конечно много своих словечек, на то там есть глоссарий. Философия любимая стезя автора!

ISBN: 978-5-904919-10-8

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

23 июня 2023 г. 11:50

5 50 страниц достаточно, чтобы понять стиль повествования

10 мая 2021 г. 14:20

Побольше бы таких произведений, побольше бы таких примеров в жанре научной фантастики, написанных на столь высоком уровне. Книга исключительная, индивидуального характера, сюжет сам по себе сильно отличителен, на все сто процентов выделяется из того мощного и необъятного потока книжной продукции научно-фантастического характера. Превосходная повествовательная манера, даже диалоги персонажей на философские темы или с использованием научных терминов нисколько не утомляют. Последнее, как правило, практически у всех авторов получается преподносить в своих опусах в «утомительном и скучном» виде. Веров представляет собой исключение из этого общего ряда. И, возможно, за счёт определённого юмора, которым эти «серьёзные» диалоги наделены. На мой взгляд, Верову удалось написать произведение,…