Издательство: Попурри

Jammin_I_Queen

3 января 2011 г. 15:56

«Шесть медалей оценки» - это практическое пособие, поэтому теории по психологии и глубокомысленных рассуждений Вы там не найдете. Задача книги, утверждает автор, – «помочь людям задуматься о том, что для них действительно важно». Простой метод, простыми словами для людей, которые способны смотреть на вещи с разных точек зрения. «Используя предлагаемый в книге способ, вы научитесь быстрее замечать ценные стороны в предметах и идеях, осуществлять их поиск, понимать их особенности и действовать соответствующим образом». Меня не впечатлило как-то: опять же - ничего нового. Но мыслит мужчина де Боно здраво (этого у него не отнять), выпускает свои типовые книжки уже сколько лет подряд и зарабатывает неплохие деньги, надо полагать.

ISBN: 985-483-744-0

Год издания: 2006