3,6

Что представляет собой мир, в котором мы живём? Кто есть мы и каков смысл бытия? Эти вопросы всегда волновали и будут волновать людей, потому что наши знания об окружающем нас мире и о нас самих…
Издательство: Бизнес-Информ

kupreeva74

Любитель Лайвлиба

10 сентября 2015 г. 19:52

Данная трилогия вроде бы и правильная по всем канонам: божьи силы победили, адские - повержены. Но! 1. Стиль написания романа похож на сочинение школьницы 8-го класса. 2. Немного, но есть ошибочные обороты речи. 3, и самое главное. Не осталась у меня эта книга ни в сердце, ни в памяти. Иногда бежишь покупать бумажный вариант книги, потому что произведение стало другом. Это не та книга, которую захочется перечитывать.. Прочитала и забыла.

Год издания: 1995

Тип обложки: твёрдая