4,3

Torn between his physical feelings for Iori and his desire for real love, Ichitaka's life gets more complicated when his childhood friend Itsuki moves back from America and ends up living in his…
Серия: I"S
Издательство: Viz Media

24 сентября 2014 г. 12:52

Это моя самая первая осознано прочитанная манга. Это волшебно. Перед нами кусок популярного рута – лучшая девушка в школе + подруга детства. Но это не гаремник, эта очень хорошо продуманная, очень добрая и красивая история о любви и жизни. Тут есть все, за 15 томов нам показали очень интересную насыщенную жизнь, истории о первой любви, о первых отношениях, о взрослении и становлении на пути зрелой личности. Кажется, я не написала ничего нового, и такого пруд пруди. Но Айзу не кажется шаблоным или заезженным, оно такое чувственное и живое, что остается только любить и переживать. А еще там потрясающая атмосфера беззаботной юности, наполненной сейчас уже смешными заботами. Ты сидишь и умиляешься, и как бы переживаешь юность заново.

ISBN: 978-1-59116-952-9

Год издания: 2005