СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ ЛЭРД
По всему королевству он был известен как Хок, легендарный герой, как на поле битвы, так и в спальнях. Ни одна женщина не могла отказать ему, но ни одна женщина не волновала его…
Цикл: Горцы, книга №1

26 октября 2021 г. 13:59

3 Мало тумана, много красивых мужчин

Иногда я даю себе отдохнуть от серьезной литературы, и для расслабления (физического и психологического) выбираю такие очевидные книги, как любовные романы.

Ну а что? Прикольно, интересно, чувственно) Легко читается и, что самое главное, голова разгружается.

Ум у женщин работает, как хорошо смазанная катапульта, смертельная в своей атаке.

Хоть тут сюжет вполне очевиден, я, начав книгу, почему-то читала до глубокой ночи!)) И, если честно, получила заряд отличного настроения, потому что здесь есть такие забавные моменты!

С ним никогда не случалось такого, чтобы бывшая любовница пыталась вовлечь его жену в неприятности, потому что у него никогда раньше не было жены.

Никаких больших ожиданий от этой книги я не строила. Но она оказалась именно тем, что мне было нужно. Очень люблю юмор в книгах,…

ISBN: 978-10-9910-00788

Год издания: 1999

26 октября 2021 г. 13:59

3 Мало тумана, много красивых мужчин

Bibusha

26 апреля 2020 г. 17:20

Классика жанра про восхитительную по красоте женщину с травмирующим прошлым, из-за которого она не воспринимает мужчин, особенно красивых. И про прекрасного мужчину, в килте, рокового соблазнителя, имевшего на своем счету немало постельных побед, чего он и не скрывает. Она из будущего, он из прошлого, глава клана, хозяин замка. Принудительный брак, взаимные недопонимания, брошенная мстительная любовница, загадочный кузнец в качестве соперника. И весь этот коктейль только для того, чтобы он и она прониклись страстью на несколько постельных сцен, описанных длительно и многословно, местами иносказательно. Но без всех эти изгибов, горячих тел и бутончиков сосков не обошлось. В общем, все в традициях жанра. Разве что эльфы неблагого двора и их внутренние интриги с использованием людей-игрушек…