3,9

Однажды преуспевающий американский литератор русского происхождения стал невольным свидетелем одного странного разговора. Две яркие женщины обсуждали за столиком фешенебельного ресторана, как…
Серия: Капризы судьбы
Издательство: Эксмо

TatianaV73

22 ноября 2023 г. 06:30

Интересный сюжет придумал автор. И хоть многое начинаешь понимать примерно с середины книги или даже чуть раньше, интерес к истории не пропадает. Лера, по наущению своей недавно приобретенной подруги Светы, знакомится с олигархом значительно старше себя и становится его любовницей, а позже женой. Лера во всём слушается Свету и делает всё, как та советует, ведь подруга у неё очень умная и всё получается по Светиному плану. Ну или почти всё. История закрученная и хотя не совсем правдоподобная, но интересная, читалась очень быстро, отсюда и хорошая оценка.

Собери их всех, дуэль

Тридевятое царство, Три богатыря и заграница

Austenland, Мы приглашены на бал

ISBN: 978-5-699-44610-0

Год издания: 2010

Тираж: 130100 экз.
Формат: 70x108/32 (~130х165 мм)

TatianaV73

22 ноября 2023 г. 06:30

Собери их всех, дуэль

Тридевятое царство, Три богатыря и заграница

Austenland, Мы приглашены на бал

Dina1

21 ноября 2023 г. 17:02

Роман написан довольно-таки живо, жизненно и интересно. Читается вполне себе легко и быстро. Но сам сюжет книги мне показался уж очень банальным. Никакого саспенса, никакой таинственной атмосферы,все события предсказуемы. Пустое чтение на один раз, время убить.

Собери их всех
Охота на снаркомонов