Как думают доктора? Почему врачи ошибаются, и как пациент может спасти себя, задавая им правильные вопросы

Джером Групмэн

3,3

Задумывались ли вы, покидая прием очередного врача, как и о чем он думает, ставя вам диагноз? Разным врачам присущи различные стили работы, разные подходы к проблемам и их решению, однако в…
Серия: Академия медицинских знаний
Издательство: Эксмо

kathleenru

21 декабря 2010 г. 18:45

Наверное, глупо так писать, тем более на таком ресурсе, но мне эта книга не понравилась каким-то внутренним чутьём :-( Хотя начинала её с удовольствием. Но то ли воды многовато, то ли сам подход раздражающе американизирован, то ли это всё вообще потому, что у меня медицинское образование... (Правда, другие книги о медицине и врачах читаю, и многие - с удовольствием!). Одним словом, не моё оказалось. Я отдала её маме - она тоже врач. Надо будет узнать мнение, кстати!

ISBN: 978-5-699-25513-9, 1-59184-151-8

Год издания: 2008