Энциклопедия языческих богов. Мифы древних славян

Бычков А. А.

4,1

Впервые на русском языке издается книга, в которой столь полно представлены персонажи славянских мифов. По количеству собранного иконографического материала это издание просто уникально. В нем…
Издательство: Вече

8 июня 2018 г. 01:05

4 Представления предков о порядке вещей

Весьма интересно и познавательно было читать о верованиях наших предков. О том, откуда, почему и во что верили наши предшественники. О том как подтыривали соседствующие народы друг у друга божеств, легенды и сказания. Вот только есть небольшая загвоздочка, на которую в самом начале автор обращает внимание. Книга писалась из зарубежных источников, из заметок странников и путешественников о похождениях в края наших пращуров. Так что вся достоверность лежит на совести рассказчиков того времени.

Спасибо за внимание и достоверных вам историй!)

ISBN: 5-7838-0688-9

Год издания: 2001

8 июня 2018 г. 01:05

4 Представления предков о порядке вещей

Спасибо за внимание и достоверных вам историй!)