In this dramatic prequel to the award-winning Chaos Walking Trilogy, author Patrick Ness gives us the story of Viola's journey to the New World. Whether you're new to Chaos Walking or an established…
Серия: Chaos Walking Series
Цикл: Поступь Хаоса, приквел
Издательство: Candlewick Press

fiona

29 сентября 2016 г. 10:47

— Надежда ужасает, Виола. - он сказал, - Никто не хочет этого признавать, но так и есть! — Тогда как ты это выносишь? Как ты можешь вынести даже мысли о ней? Она кажется такой опасной, как будто накажет тебя даже за мысль, что ты достоин её. — Потому, что Виола, жизнь куда более устрашающая без неё.

Грустная история о том как Виола попала в Новый Свет. Кто бы мог подумать, что ей пришлось пережить такое. Наверное эти события и закалили её характер. Я всегда считала, что это ужасно, когда ты теряешь людей, не успев с ними помириться. Потом ты всю жизнь коришь себя за то, как же ты плохо относился к людям, которые тебя любили. В то время, когда у тебя была возможность дарить любовь в ответ. Пробивает этот приквел на слезы, да. А Патрик Несс умеет цеплять за живое.

ISBN: 9780763656492

Год издания: 2010

fiona

29 сентября 2016 г. 10:47

15 января 2016 г. 04:50

2.5

Какое-то совсем ненужное приложение к трилогии "Chaos Walking". Ничего нового в нём нет, и ничего интересного. По времени - происходит перед самым началом первой книги. Не понравилось именно своей ненужностью.