19 января 2018 г. 12:38

Это вторая книга из серии "охотник на вампиров". В этой книге повествование от двух лиц, Амаранты - девушки вампира, которая влюбилась в человека, и у неё загадочное прошлое. И Влада - самого охотника на вампиров, который любит Амаранту. Сейчас влюбленные в разных местах, т.к Влад выгнал её из дома. При чем описание одет не в перемешку, что глава от её лица глава от него, а сначала от одного до определенного момента, потом от другого. Читать интересно, только потому, что это продолжение. Ну чем может закончится любовь вампира и охотника?! Но в книге нет конца, поэтому точно есть продолжение, за которое надо взяться.

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

21 сентября 2013 г. 02:44

В книге перемешаны "Сумерки", сериал "Сверхъестественное" и происходит все на фоне русских реалий. Ради разнообразия вампирша - девушка. А он - охотник на вампиров. Книгу один раз прочитала с удовольствием, но перечитывать вряд ли буду.