3,8

Счастливым образом избежав гибели на "Титанике", царский сыщик Алексей Бестужев очнулся на земле Северо-Американских Соединенных Штатов. Затейливый путь из Нью-Йорка в Вашингтон, полный похождений в…
Серия: Приключения Алексея Бестужева
Цикл: Алексей Бестужев, книга №6
Издательство: Олма Медиа Групп

28 ноября 2019 г. 10:30

Книга, как и вся серия, шла долго и тяжело. Сложно читать книгу где просто не понимаешь главного героя. Честность ,преданность долгу, патриотизм это заслуживает уважения спору нет, но главный герой знает что выполнения его задания только даст возможность потянуть с казны отдельным личностям. Он это знает, понимает, отдает себе отчет в этом но не смотря ни на что с упорством фанатика доводит дело до конца.

Ковбой, роман

ISBN: 978-5-373-03469-2

Год издания: 2010

Страниц 320 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 30000 экз.
Твердый переплет