• 1 100 000рецензий на книги

ISBN: 978-5-17-068189-1, 978-5-271-30367-8
Год издания: 2010
Издательство: АСТ, Астрель
Серия: Книга на все времена

Он рвался к успеху. К успеху - любой ценой.
Он пытался всей своей жизнью доказать.
Доказать - что?

Причины этого лежали в далеком детстве. В чем-то, что он увидел много лет назад. В чем-то, что изменило его - раз и навсегда...

Оценка Wolf94:   4  /  4.3
Каждый человек сам отвечает за все, что с ним происходит. Но избежать несчастных случаев не дано никому. Не рассчитывай на то, что это удастся тебе.

Одно время «Люси Краун» часто мелькала в ленте. Помню, какая буря эмоций, не самых хороших, была направлена на Люсичку, что собственно и заинтересовало. Не знаю почему, но наблюдать за противоречивыми героями в разы увлекательней, чем за исключительно положительными.

«Люси Краун» — это семейная драма, где каждый получил по заслугам. Причем мой поток негатива устремился в совершенно противоположную сторону! Все понимаю, Люсичка поступила неправильно, нарушив тихую гавань семейной жизни, но не хочется ее осуждать. Гораздо страшнее был Оливер!

Оливер — тихий тиран! Человек, который терпеть не может, когда перечат. Не агрессивен физически, год за годом психологически уничтожал жену!

— Вот именно. После нескольких лет такой жизни, мне кажется, женщине больше всего на свете должно захотеться…
Содержание

Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Твердый переплет
Страниц 384 стр.