ksvilkova

13 февраля 2017 г. 12:28

Начало февраля у меня вышел из знакомства с Симоной Элькелес и перерос в "маниакальное" чтение всех ее книг. Я решила взяться за серию "Как разрушить". Первая часть "Как разрушить летние каникулы" начинается с нытья какой плохой отец. Продолжая читать книгу ты понимаешь,что действительно отец Эми не "примерный" папа,но был ли у него шанс завладеть доверием дочери? Нет. Мать Эми отказалась выходить за него замуж и всячески пыталась огородить дочь. Но что-то изменилось мать позволяет дочери уехать с отцом в Израиль, и Эми не счастлива,ведь у нее были планы на лето.Естественно в семью отца ее принимают не все. И там находится парень,которого она всячески избегает.

Почему то мне этот роман напомнил книгу Зои Сагг "Девушка Оnline", то ли главные героини одного возраста,то ли мысли у них…

2 сентября 2014 г. 18:14

Весело. А сарказм Гг меня правда уморил) И к тому же... она не была тупой. Что правда радовало, а то меня злят героини которых даже если их унизил парень начинают по ним сохнуть. Бррр... К тому же она правдивая. И искренняя. Короче на вечерок самое то! Я ее прямо перед "днем знаний" читала, и книжка действительно подняла мне настроение на целый день)