3,9

Аня убедилась: магия существует. Сделанный ею приворот сработал - к однокласснице Машке вернулся парень. Теперь Аня чувствует себя настоящей ведьмой. Но, к несчастью, это не мешает родителям…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

9 апреля 2024 г. 13:23

Увлекательная книжка. И развитие персонажа есть. Девушка попробовала в магию, у неё получилось, потом её сослали в деревню, где живёт бабка-колдунья, которую все боятся.

Сначала ей было не до бабок. Ей понравился парень, уже размечталась, но оказалось, что он занят. А она понравилась другому парню, который её раздражал. С помощью магии она попыталась сделать два дела – убрать раздражающего парня и приворожить понравившегося.

И всё ведь у неё получалось, и бабка-колдунья её одобряла. У них мог бы быть такой союз, вся деревня на ушах стояла бы! Но тут героиня начала умнеть не по дням, а по часам. Такая к концу книжки умная стала.

Вообще-то это триллер, наверно. Какая-то малолетка вершит судьбы под влиянием сиюминутного настроения. Мне было интересно.

ISBN: 978-5-699-44835-7

Год издания: 2010