4,5

В одной сказочной стране жили два народа, фыфрики и бубрики. Фыфрики целыми днями надували мыльные пузыри, а бубрики стреляли по этим пузырям из рогаток. Больше в стране ничего не было, даже мыло и…
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

6 апреля 2018 г. 05:41

"Фыфрики и Бубрики" - текст отличный, мы хохотали всей семьей! Коротенькие истории складываются в сюжет. Для 4-летки и любого начинающего читать ребенка - настоящий клад. А главное книжка отлично подойдет для занятий с детьми - можно обсуждать почему герои поступают так как поступают, проверять понимание прочитанного, да и сам навык чтения формировать всеми этими кузюликами.

6 апреля 2018 г. 05:41