3,7

В Америке есть небоскрёбы, Голливуд, Белый дом и есть одинокие ковбои, Том Сойер, девочка Элли, Элвис и Мэрилин. У нас есть очень много мифов и представлений, которые никак не укладываются в просто…
Издательство: Махаон

14 февраля 2024 г. 09:43

3 Что вы можете сказать о стране, в которой никогда не были?

Воспоминание автора об Америке. И что самое смешное, он никогда там не был.

Ковбои, знакомство с американцами в России, фильмы и рассказы родителей об этой стране.

Честно, не плохая повесть и фотографии всякие красивые есть в книге, но для меня она какая-то мимолётная. Было интересно почитать вечерок-другой и на этом всё.

А.....а, повесть

стр. 3-255

ISBN: 978-5-389-00922-6

Год издания: 2010

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 60 000 экз.
Формат: 70x108/32(130х165 мм)
Публикуется в авторской редакции
Оформление: Серж Савостьянов
Использованы фотографии: Getty Images/fotobank.ru и Camerapress/fotobank.ru, а также Сергея Лазутина, Игоря Соколова и Сержа Савостьянова.

Год написания: 2010

Кураторы

14 февраля 2024 г. 09:43

3 Что вы можете сказать о стране, в которой никогда не были?

Воспоминание автора об Америке. И что самое смешное, он никогда там не был.

25 ноября 2022 г. 06:24

Книга - ностальгия автора об Америке, в которой он никогда не был, живущей только в его мечтах, представлениях, стереотипах и переживаниях. И их у Гришковца много. Он много сравнивает жизнь в воображаемой Америке с жизнью в реальном Кемерово, и сравнение получается не в пользу последнего. В наши дни такое читать как-то странно. И даже скабрëзно

Подборки