Оксана Калеми рассказывает трагическую историю своей жизни. Забитая, предоставленная самой себе девочка-подросток из неблагополучной семьи очень рано узнает, что такое насилие. Вместе с насилием в…
Серия: Реальные истории
Издательство: Рипол Классик

morvera

20 ноября 2021 г. 18:25

История украинской многодетной матери Оксаны Калеми, которая родила рано 3 деток,( один из которых глухой, и которого отдала в интернат) , остальных двух оставила на Украине ( ТК муж, папа детей сидит в тюрьме и дети потом ему тоже не сдались) и уехала на заработки проституцией в Турцию, а потом и в Англию. Зарабатывала сексом, телом, высылая деньги на содержание детей, и не могла к детям вернуться, ТК паспорт и документы отобрали ещё в Турции.
И очень ей было странно, что после 9 лет отсутствия в жизни детей ее лишили родительских прав, а детей отдали в интернат.
В Англии по программе помощи жертвам таким, как она, в квартире и домой не собирается.

ISBN: 978-5-386-01591-6

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

morvera

20 ноября 2021 г. 18:25

13 января 2019 г. 02:31

Во время чтения у меня периодически были какие-то флэшбеки к книге Мирного "Гулящая". И отношение к героине было такое же. Во всей этой истории жалко было только ее детей. Насколько же надо не иметь мозга, чтобы так низко упасть. И эти ее вечные обещания, которые она не в состоянии была сдержать. Конец действительно какой-то неопределенный, и что-то мне подсказывает, что так дети и прождали ее всю жизнь, довольствуясь редкими созвонами обещаниями.