3,9

"Кольцо огня" - первая книга серии "Century".
Четверо незнакомых ребят, родившихся в один день, оказываются в одно и то же время в одном и том же месте. Что это: случайное совпадение или…
Серия: Century
Цикл: Century, книга №1
Издательство: Росмэн-Пресс

14 января 2018 г. 17:33

5 Книга для людей любого возраста

Пьердоменико Баккаларио - автор книги Century "Кольцо Огня", на мой взгляд один из самых лучших фэнтези-писателей. Его необычные миры погружают с головой и это один из самых больших плюсов. Эта книга наполнена миллионами интересных историй, которые не оставят не равнодушными никого. В этой книге переплетаются эпохи и разные времена, но сами действия происходят в 21 веке ! Одно случайное событие влечет за собой все новые последствия. Одна ошибка и четверо детей рожденные одного числа встретились в одном месте, совпадение или случайность?Все это вы узнаете в этой книге.Тайна которую надо хранить.Century.

Кольцо Огня, роман

Перевод: Ю. Шуйская

ISBN: 978-5-353-04965-4, 978-88-384-5413-4

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

14 января 2018 г. 17:33

5 Книга для людей любого возраста

30 июня 2016 г. 16:36

С каким увлечением я начала читать, несмотря на то, что это детская книга. Так же, как и главная героиня, Электра, я не особо верю в совпадения, а здесь их сразу несколько. Четверо подростков из разных стран оказались случайно в одном отеле. Кроме того они родились в один и тот же день. Есть магическое число 29, несколько интересных моментов были увлекательными и интересными. А потом, как мне показалось, стало много ненужных повторов.

Прочитано в рамках игры
Новая рулетка 2016. Тур 1.

Подборки