4,1

Продолжение первой книги «Чёрный день».
Книга охватывает период с 40 дней до 3 месяцев после войны. Обмен ядерными ударами между США и Россией стал спусковым крючком для 3 больших и сотен малых…
Серия: Фантастическая авантюра (Атомный город)
Цикл: Черный день, книга №2
Издательство: Крылов

5 мая 2019 г. 21:00

5 Флешмоб 2019

Открыл для себя нового автора. В рамках флешмоба, была предложена книга сорок дней спустя, взял, но надо было отказаться, так как это 2 книга из целого цикла книг. А так сюжет рассказывает о выживании разных групп людей после ядерного удара, описано все правдоподобно со знанием дела, так как автор, вроде как работает в сфере ГО и ЧС. Но в плане сюжета эта книга прерывается и нужно читать дальше, но и первую-то пропустил, а так вполне себе отличная книга. Твёрдая 5

ISBN: 978-5-4226-0146-2

Год издания: 2011

448 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 4000 экз.
Твердый переплет