4,2

У Тани твердый характер и сердце, вылепленное, должно быть, из самого холодного снега. Она привыкла добиваться всего сама и не пасует даже перед мужчинами. Однако сейчас, как раз накануне Нового…
Серия: Новогодняя комедия
Издательство: Эксмо

10 апреля 2024 г. 23:44

Под одной скромной обложкой уместились целых два рассказа "ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ" и "ЗИМНИЙ ГОСТЬ" и роман "СНЕЖНОЕ СЕРДЦЕ". Это замечательные зимние истории о любви и дружбе. Но остановиться поподробнее я все таки хотела бы на "Снежном сердце".

Итак, Татьяна Семенова - умница и красавица потеряла свой любимый ресторан и вынуждена искать работу что-бы расплатиться с долгами.

Зойка Карпушина - Танина лучшая подруга и пособников в любых начинаниях. Неоцененный талант, актриса в будущем, а в настоящее время циркачка и Снегурочка на детских утренниках.

Ирина Задольская - актриса второго плана, чётко нацеленная на Оскара, не меньше, и по совместительству счастливая невеста.

Павел Барков - тот самый жених. Не мужчина, мечта, вся бухгалтерия в офисе тайно в него влюблена.

Вечер встречи однокласников,…

ISBN: 978-5-699-37922-4

Год издания: 2009

Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

10 апреля 2024 г. 23:44

Вечер встречи однокласников,…

BrittMari

11 января 2024 г. 18:38

Милая романтическая история,, которая оставила приятное послевкусие и желание к ней вернуться. Ничего нового в сюжете и героях не найдете, но написано хорошо , как раз для зимних праздников, когда вся работа поработана и можно завернуться в пледик с книжечкой. Даже новогодняя атмосфера присутствует. Мы видим несколько пар и , честно скажу, что Зойка оставила более приятное впечатление, чем Татьяна. Но автор постаралась, чтобы пары были гармоничными и это у нее получилось - Татьяна и Павел просто созданы друг для друга, мое мнение) Как и остальные герои, впрочем. Каждый получил по заслугам) Никакого маразма (с) Зойка Но как же без него?! Конечно, совершенно фантастическая история для "сентиментального" настроения. Подходить к ней нужно как к очень легкому развлекательному чтению,…

Подборки