2 мая 2015 г. 20:31

Об Авторе: Mad Gentle Essence aka Karina@ - на момент написания данной книги ей было 23 года. Автор также известен по ряду фанфиков по фэндому "Tokio Hotel". О Книге: "Мозаик для Ангела" написана в 2009 году и является первой из трех книг в цикле "Мозаик". Произведение повествует о появлении и развитии довольно сложных взаимоотношений между главным героем и двумя весьма непохожими друг на друга братьями-близнецами. Общие впечатления: Стиль автора показался мне весьма специфичным и сначала вызвал достаточно резкое отторжение. Как человеку, не употребляющему мат в повседневной жизни, мне было достаточно непривычно читать подобное. Однако, после нескольких прочитанных страниц, не только перестаешь замечать матные слова, но и начинаешь получать эстетическое удовольствие от очередного…

23 ноября 2014 г. 21:38

Реклама (эта книга часто вспоминается в отзывах на слэш рассказы с восхищением) превзошла содержание книги.

Что запомнилось: - герои постоянно натягивали джинсы, то свои, то чужие, будто невмоч дома в труселях походить? Прям встал с койки и срочна джинсы натягивать, может это фетиш? - боксеры, идиотское слово, превращающее трусы в нечто иностранное. Может для изюминки одеть героев в танго труханы стоило? - поначитавшись отзывов ожидала гораздо большего, от этого обидно.

30 ноября 2014 г. 22:24

Книга очень понравилась!Это была первая книга в жанре слэш,которую я прочитала. Настолько захватывают события и сопереживаешь главным героям,что о том ,что эти отношения не стандартны вообще не задумываешься. Спасибо Карина! Где можно прочитать произведения этого автора? Подскажите пожалуйста!

11 июля 2014 г. 21:32

что ж с чего мне начать наверное стоит сказать что книга по крайней мере ее первая часть повествование от имени главного героя Ангела который является БИ думаю кто это такие объяснения не требуется. он ищет с кем бы хм... того но в его школе таких не находится до тех пока не появляются два очаровательных и обаятельных брата близнеца Ян и Свят. история сама по себе не обременена какими-то заумными смыслами она, очень легкая и ее читать нужно тогда когда просто хочется отдохнуть. ну и конечно не желательно для прочтения всем кто не является поклонником жанра слэш. То-есть лучше узнать что это, так как в книге присутствует множество откровенных сцен. много романтичных моментов. интрига с одним из братьев. В общем для слэшэров отличный вариант для прочтения.

18 июня 2014 г. 20:13

Здрасте Всем предупреждение книга не для всех в ней присуствует жанор или стиль слеш т е она про отношения парня с парнем, не судите меня строго как ни как первая мля рецензия,и увы она на ура.На мой взгляд книга написана прекрастно в ней присуши эмоциональное настроение героев,описаны их внешние данные ,а так глубокие переживания ,эту книгу я прочетал около года назад дала однокурстница и не жалею этого но предупреждаю очень трудно читать и отбрасывать вооброжение происходящего если вы не гей так правельно будет написано.В ней описано взаимоотношения двух братьев и их друга ,их мысли и действия короче просто прочтите не пожалеете

18 июня 2014 г. 20:14

30 декабря 2013 г. 14:36

От Istorik. Повествование в двух частях, и первая цепонула так, что сразу же взялся за вторую, но едва смог её осилить. Не то что бы вторая книга была плохо написанной, нет, она хороша, но как-то быстро не шла, и явного, животрепещущего, интереса не вызвала. Отдельная благодарность автору за стиль написания. Рассказ о подростках, блондине по имени Ангел и двух братьях-близнецах, у одного из которых глаза разного цвета, дышит реальной жизнью: диалоги героев, мысли Ангела, проблемы, с которыми они сталкиваются, эмоции, чувства, - все это скручивает внутренности и заставляет задерживать дыхание, особенно, когда читаешь постельную сцену между Ангелом и Святом (старшим из близнецов), а после сжимает в груди, когда подходишь к месту, где пылкость и страсть сменяются трепетом и любовью и между…