3,7

Хотите заглянуть в душу любимого человека? Решитесь? Или вы в нем сомневаетесь? Вы получаете полную власть над женщиной, о которой вы давно и безнадежно мечтаете. Как вы ее используете, эту…
Серия: Сын Люцифера
Издательство: ИГ "Весь"

4 июля 2011 г. 19:07

Хорошо пишет. Стилистика не очень, но мысли в голове у автора есть. Любителям задумываться над прочитанным - рекомендуется. Книга представляет собой короткие мистические рассказы.

Сын Люцифера — Джек

Сын Люцифера — День 3, Сделка

стр. 161

ISBN: 978-5-9573-2278-8

Год издания: 2010

Формат издания: 140x180 мм (средний формат)
Количество страниц: 208
Тираж: 2000
Переплет: Мягкая обложка
Тип издания: Отдельное издание
Вес в упаковке, г: 135

Кураторы

4 июля 2011 г. 19:07

23 ноября 2010 г. 00:14

Дерьмо. Господи, какое же редкостное дерьмо! Мат, грязь, секс (в худшем смысле этого слова), унижения, насилие, всеобщая ненависть друг к другу и к сами себе - и всё это пытается прикрываться "высокой идеей". Люди, пожалейте свои мозги и души, не читайте этой дряни! Она из тех книг, которые убивают.