3,9

Этот недуг поражал не только тинэйджеров. Одни называли его молодежной чумой, другие - просто заразой. Симптомы болезни были разнообразны и непредсказуемы - у некоторых появлялись обыкновенные…
Издательство: Фабрика комиксов

22 декабря 2020 г. 22:21

4 Грустно как-то

Оформление книги мне очень понравилось. Графика интересная, историю хотелось побыстрее дочитать,но не затянуло и я, видимо, не поняла смысла. Перечитывать нет желания. Но другие графические романы я бы почитала. Может, кто посоветует? :)

Чарльз Бернс. Урок Биологии (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 9-17
Чарльз Бернс. Планета Ксено (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 18-31
Чарльз Бернс. Шшшшшшшшш (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 32-43
Чарльз Бернс. Гонка на выживание (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 44-69
Чарльз Бернс. Кто такая Крис? (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 70-81
Чарльз Бернс. Порез (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 82-97
Чарльз Бернс. Точка (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 98-125
Чарльз Бернс. Пикник (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 126-133
Чарльз Бернс. Раздвоение (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 134-153
Чарльз Бернс. Оконная рама (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 154-181
Чарльз Бернс. На берегу (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 182-193
Чарльз Бернс. В лесу (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 194-209
Чарльз Бернс. Королева ящериц (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 210-229
Чарльз Бернс. Прости! (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 230-237
Чарльз Бернс. Каникулы (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 238-265
Чарльз Бернс. Девушка мечты (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 266-295
Чарльз Бернс. Ханурик Рик (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 296-305
Чарльз Бернс. Строго на юг (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 306-323
Чарльз Бернс. Конец (комикс, перевод И. Богданова, иллюстрации Ч. Бернса), стр. 324-369
Примечания, стр. 370-379
Об авторе, стр. 380-381

ISBN: 978-5-7525-2673-2, 978-0-3757-1472-6

Год издания: 2010

Тип обложки: мягкая

Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Страниц: 384

Лауреат: 2006 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший графический альбом: Репринт)

Кураторы

22 декабря 2020 г. 22:21

4 Грустно как-то

7 июля 2019 г. 16:21

4 И хочется, и заразишься...

Йеллоу! Необычный графический роман (не комикс ;)), в чёрно-белом исполнении и с довольно необычным сюжетом. За "палауые атнащения" персонажи платят приобретением какого-либо вида уродства. Так, этот коварный недуг распространяется среди молодого поколения пубертатного возраста. Ну и душевные терзания, любовь, ненависть прилагаются. Плюс атмосферная графика.