3,8

Серия: Маркетинг для профессионалов
Издательство: Питер

25 ноября 2010 г. 10:21

Написано вроде в достаточно простой форме, но читалось почему-то долго и проблемно. Удивило частое упоминание о том, что "партизанский маркетинг" - это ни в коем случае не надувательский маркетинг, и что обязательно нужно выполнять обещания, заявленные в рекламе и т.д. По-моему, это несколько странновато, к тому же для чего тогда так часто упоминается НЛП? Скорее всего, просто своего рода оправдание описанным методам, из серии "если вдруг кто-то будет использовать то, что мы предлагаем в плохих целях, мы тут непричем, мы вон даже указали это отдельным текстом"

ISBN: 5-469-00273-X

Год издания: 2005