4,1

Лорд пустошей… Какой же это эфемерный титул! Ну как, скажите на милость, в пустошах жить? Там же вотчина демонов! И вряд ли они пожелают стать добрыми подданными. Да и чем им налоги платить? Не…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Охотник, книга №4
Издательство: Альфа-книга

25 марта 2017 г. 14:29

Серия про Охотника домуч....э, дочитана. Внезапно, последняя книга оставила впечатление лучше чем вторая и третья. Идея с ожившим Древним, изменением отношений героев, даже почти логичный финал выгодно отличают ее от предшественниц. Да и бонусы охапками на ГГ больше не падают. Все плюшки он получает в результате продуманных действий. В общем книге нейтральная оценка, циклу в целом двойка.

ISBN: 978-5-9922-0805-4

Год издания: 2011