Методика обольщения

Методика обольщения 3,7

Мужчины и женщины настолько разные, что, казалось бы, не могут и не должны быть вместе! Ну что может связывать сурового химика с веселой прелестницей, его бывшей студенткой? Или насмешливую гримершу с красавцем актером, который моложе ее лет на десять? А язвительного кинокритика с тихой "ученой мышкой"? Совершенно ничего общего! Но это пока мужчина и женщина не поймут, чего хотят на самом деле. Вот тут-то их главные проблемы и начнутся...

Серия: Романтические истории
Издательство: Центрполиграф

Pretty_Core_Kid

Гуру-уруру

10 октября 2018 г. 02:23

2 Дуры и "принцы", как они есть

Данное произведение совершенно случайно попало ко мне в руки и было призвано ненадолго развлечь меня. Хотелось романтичных до одури историй. Чтобы он умирал от любви, она умирала от этого же. В общем, чтобы все умирали, а я вздыхала и вспоминала школьную любовь. И вроде бы в книге что-то такое и было, но мне совсем не вздыхалось, вместо школьной любви вспоминались какие-то недоделанные дела. А почему все так вышло сейчас попробую описать, ведь очень вряд ли вы соберетесь читать сие произведение и спойлеры вам не страшны.

"Методика обольщения" состоит из трех отдельных рассказов про совершенно разные истории любви, но главные персонажи оказываются знакомы друг с другом. Благодаря этому можно проследить как же дальше развивались их отношения после окончания рассказа.

Аналитик

История об…

Аналитик

Малыш

Флегматик

ISBN: 5-9524-1744-2

Год издания: 2005

Количество страниц: 302 (газетная)
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации: Без иллюстраций

BlackFox

9 ноября 2010 г. 22:17

Книга состоит из трех коротких love-story. Причем все они про людей разных возрастов: в одной паре разница лет 15, в другой - кажется, 8... Наверное, была у автора какая-то задумка на этот счет. Может эта: любви все возрасты покорны? :) Первую историю - про химика и его молодую ассистентшу - читаешь с удовольствием, присутствует юмор, легкий стиль повествования. Вторую историю - про гримершу и молодого актера - читаешь уже местами зевая... Третью историю - про немолодого журналиста и специалистку по истории - читаешь, борясь со слипающимися веками, пробегаешь страницы быстро, чуть ли не по диагонали, дабы поскорее добраться до конца этой книги! Показания к применению: начинать читать с вечера, чтобы обеспечить себе хороший сон :)