3,4

В центре интересов противоборствующих сил оказывается
фигура талантливого ученого, проникшего в тайны
всеобъемлющего Пространства Сна. Попав не в те руки, открытые им
секреты могут оказаться…
Серия: Абсолютное оружие
Издательство: Эксмо-Пресс

glip74

12 августа 2011 г. 01:07

Мне понравился роман . Идеи, заложенные в нем достаточно интересны.Тема путешествий в бесконечном пространстве сна (ПС), чрезвычайно трудна — здесь необходимо вместо одного мира придумать множество миров и ситуаций, которые должны быть не только интересны читателю, но и органично связаны в одну цепь повествования.Мне кажется автору в полной мере удалось воссоздать такое пространство и удержать интригу , доведя ее до логического конца.Кроме того интересна задумка о некой системе бюро, изучающих и осваивающих ПС.И хотя по форме роман похож на обычный боевик с погонями, перестрелками, похищениями и противостоянием спецслужб, читается он легко и возникает желание прочесть что нибудь еще о ПС , уж очень благодатная почва .

ISBN: 5-251-00255-6

Год издания: 1997

Твердый переплет, 400 стр.
Формат 84x104/32 (220x240 мм)
Тираж 15 000 экз.

glip74