4,3

Издательство: Фолиант

Dorija

27 июня 2022 г. 10:12

Пока мы собирались прочесть эту сказку, Реми из неё вырос. Всё равно слушал, конечно, но читать её надо было года 2-3 назад. Я по названию догадывалась, что уже поздно, и всё же решила закрыть старый долг. На меня эта история не произвела впечатления. Ну что ж, познакомились и ладно. Никакие продолжения читать, конечно же, не будем.

ISBN: 5-86-581-003-0

Год издания: 1994

Возрастные ограничения: 6 — 12 лет

Dorija

27 июня 2022 г. 10:12

Alexander_Ryshow

10 октября 2013 г. 17:34

Во время последнего похода в книжный магазин в отделе детской литературы я решил полностью довериться вкусу продавщицы. Кое-где не прогадал, но вот эту книгу в разряд очень уж хороших я все же не занес бы. Так себе книга - не плохая, но и ничем ярким, выделяющимся не запомнилась, герои довольно штампообразны и (для взрослого) предсказуемы, особой атмосферы (вроде той, что у Козлова) рассказики не создают, но как способ занять время и чуть расширить интеллектуальный и социальный кругозор детей - пойдет. Я купил сразу и "Новые друзья Мишки Ушастика", но до нее мы, похоже, не скоро теперь доберемся. 6/10.

Подборки