Коды подсознания. 54 кодовые фразы для счастья и удачи

Роман Фад

4,2

Роман Фад - серебряный призер "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ. Пожалуй, самый известный потомственный колдун России. Автор бестселлера "Ключи от счастья" и фильма "Русский секрет". Ведет…
Издательство: Питер, Русь-Олимп

28 апреля 2021 г. 19:02

0 Чудеса случаются если верить

Книга проста в восприятии, читается легко, и практически "на одном дыхании"! Роман Фад не перегружает нас, специальной терминологией которую могут понять психологи, преподаватели и врачи(так как психология введена в их планы обучения). Каждая глава имет собственную специфику. В конце книги приведены слова-коды которые действительно работают! Эта книга порадовала меня так же как и "ведические заклинания" которые я опробовал несколько раньше, и убедилась я в их действенности. Ставлю высший бал! Великолепно!

ISBN: 978-5-49807-674-4, 978-5-7390-2466-4

Год издания: 2010

Тираж: 4000 экз.
Формат: 125x200

28 апреля 2021 г. 19:02

0 Чудеса случаются если верить

21 августа 2019 г. 12:37

Много интересной и полезной информации. Буду пробовать на практике.