Исчезновение профессора Лу Фу

4,1

Из своего дома, расположенного в самом затерянном месте Земли внезапно пропал великий ученый Лу Фу, лауреат Нобелевской премии и изобретатель гравитационного двигателя. В последние годы он жил в уединении и занимался разведением собственного сада. Кому мог понадобиться гений и для каких целей его похитили? В этом и предстоит разобраться Коре Орват, агенту ИнтерГпола.

Цикл: Галактическая полиция, книга №7

24 февраля 2014 г.

Кир Булычев? Мне выпало читать его??? Очень долго не могла поверить своей радости. Обожаю этого писателя, и у меня почти все прочитано. Но вопрос что читать не стоял. Это определенно должно быть про ИнтерГпол и ее агента Киру Ортман. Так что я просто выбрала то произведение, которое мне меньше все запомнилось. И выбор пал на "Похищение..." В 80 стр. у автора получилось вместить потрясающую историю, которая не разу не смазалась на протяжении всего повествования. Было очень приятно вновь встретиться с Кирой и ее кухней, которая меня просто поражает, и героями, с которыми познакомились или вновь встретились на страницах книги. Как всегда рада…