4,7

alenenok72

28 февраля 2021 г. 13:21

Книга-"долг". Прочла ее уже достаточно давно, но все никак не могла добраться до того, чтобы о ней написать. С одной стороны рассказы понравились. Тягучий аромат жасмина в "Жасминовом дворике" и такая же тягучая атмосфера, легкая ирония в "Не на того напал", доброта рассказа "Сосед сверху". Сосед очень напомнил О Генри, вот только то, как получались такие описания у О Генри, мне больше по душе. Но и тут понравилось. Но с другой стороны, время прошло и то, что было в этих рассказах улетучилось из памяти совершенно, мне пришлось даже заглядывать в текст, чтобы освежить то, что прослушала. А это не очень хороший знак. Когда рассказы яркие, они запоминаются очень надолго, тут не так.

Записки любителей

Год издания: 2002

alenenok72

28 февраля 2021 г. 13:21

Записки любителей

Paragon

21 ноября 2018 г. 17:06

Каждая история - как сказка на ночь :) Добрая, оригинальная, с юмором и английским духом. Слушалось легко, исполнение отличное. Все понравилось.