3,4

Скромная, милая Молли, библиотекарша двадцати пяти лет, безнадежно влюбленная в школьного друга, решила вырвать эту любовь из своего сердца. А заодно изменить свои взгляды, свой имидж, свою жизнь. И…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

9 января 2022 г. 14:06

Не поверила я в эту "любовь". А ля она такая серая мышь решила изменится ради любимого, превратилась в мега красотку.. И тут бац он её замечает и неожиданно тоже влюбляется, тьфу такие сопливые, нереальные истории

ISBN: 5-05-005036-7

Год издания: 2000

9 января 2022 г. 14:06

geffy

9 июня 2013 г. 18:00

Австралийцы)))))))))) блин, их книги можно распознать с первых страниц, даже не нужно заглядывать в био.

Это какие-то милые поверхностные почти сказочные книги. Самое смешное, там действительно встречаются умные мысли и порой действия героев очень циничны, но все это утопает в наивности и подыгрывание героям. Согласно этой книги: 1. Если вы решили кардинально изменить свою жизнь - это прекрасно! Вам не придется пожалеть в выборе, вам все помогут и никто не осудит. 2. Если кто-то вас осуждал, поговорите с ним. Он обязательно поймет свою ошибку и поможет. 3. Враги отойду сами собой и уползут по углам слабо поскуливая. 4. Ваша цель верна на 100%. Никогда в ней не сомневайтесь.

Это же так мило)))

Книгу прочитала за три часа ночью, когда нужно было бодрствовать)