nad1204

12 марта 2021 г. 22:11

Я очень любила истории об Алисе в детстве. А после фильма "Гостья из Будущего", моя любовь возросла и окрепла. Но... Как-то всё и оборвалось. После фильма всё истории Алисы меркли и испарялись. Не хватало уже харизмы. А уж сейчас... Какая-то непонятная планета. Какой-то сын Громозеки. Какие-то загадки и какие-то глупые расследования... Нет. Это уже для меня не слишком интересно. Алиса — это именно девочка из будущего! Симпатичная, отчаянная, стойкая и очень-очень смелая. Только так. А планеты, конечно, она может и должна покорять!

11 февраля 2017 г. 14:35

5 Компьютерная игра!!!

В этой книге рассказывается: Алиса по приглашению Громазеки прилетает на странную планету на которой они находят фломастеры, и так же с Громазекой приехал его сын, и он очень полюбил Алису. Он притворился, что его украли и просят выкуп фломастеры( всё это он делал ради Алисы) и сбежал из дома. Потом он ждал когда ему принесут их и пришла Алиса и в это время он пошёл в пещеру отдохнуть (он не заметил её). За ним побежал дракон и ему встретились ещё много разных зверей, хотя при осмотре планеты живых существ было не обнаружено! И Алиса пошла туда же и с ней случилось тоже самое. Она шла по следам Арамузика пока не вышла в пустыню и они не встретились. Потом они захотели пить и Алиса нарисовала пальму и ручей и вдруг...всё тоже само появилось, потом на них бежал носорог и Алиса нарисовала…

bukinistika

6 декабря 2015 г. 02:09

3 Алиса на планете загадок

Главные действующие лица - Алиса, Громозека, Оромозик (сын Громозеки). Громозека пригласил Алису на очередные раскопки. Снова волшебные фломастеры, которые помогли спастись от свирепого носорога. Череда тайн и опасных приключений заканчивается всеобщим хэппи-эндом.