- Школа. Тело Будиловой / Школа. Дело Дятлова (сборник)

Школа. Тело Будиловой / Школа. Дело Дятлова (сборник)

Анна КозловаВалерий Айрапетян

2,6

Повесть Анны Козловой, молодого прозаика со скандальным именем, рассказывают о летних каникулах Оли Будиловой. Красивая девочка мучается из-за знакомых любому подростку комплексов и мечтает о бурном романе с по-настоящему "крутым" парнем постарше. Однажды в клубе она знакомится с мужчиной, который представляется модным фотографом. Читателю ясно, его вряд ли интересует "большая и чистая", но Оле, похоже, все равно.
Маленькая повесть о Дятлове раскрывает характер, пожалуй, самого загадочного и неоднозначного из персонажей сериала. Он предстает перед читателем как заботливый сын, который, соблазнившись обещанием легкой наживы и зная об…
Серия: Школа
Издательство: Амфора

21 февраля 2011 г. 14:06

Вторая книга данной серии. Ну в принципе тоже самое дурацкое чтиво, что и первая. Да, размышления о том, как тяжело быть красивой и без завистников, и что мальчикам от таких девочек одно нужно - еще можно было прочитать. Но остальное... Дружба с Шишковой. Ха! И то, что Ира раньше Оли оказалась с парнем в книге доказывает, что автор смотрел сериал сквозь пальцы. Если смотрел конечно. Короче, не верю и все тут! Про Дятлова более правдоподобно. Можно даже сказать, что это он, а не придуманный персонаж автора книги. Но чего-то все равно не хватило.

И вердикт не изменился - идея этих книг неудачная.

ISBN: 978-5-367-01450-1

Год издания: 2010

Твердый переплет.
192 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм).

21 февраля 2011 г. 14:06

И вердикт не изменился - идея этих книг неудачная.