Энциклопедия привидений и духов

Энциклопедия привидений и духов 4

"Энциклопедия привидений и духов" - увлекательная и познавательная книга. В ней содержатся интересные сведения о людях со сверхъестественными возможностями. Вы узнаете много нового о полтергейсте, для вас раскроются тайны старинных замков, где обитали привидения. На страницах книги вы встретитесь с ведьмами, гоблинами, призраками и другими потусторонними силами.

Серия: Энциклопедии. Справочники. Неумирающие книги
Издательство: Вече, Александр Корженевский

Victory81

22 апреля 2011 г. 20:46

Эта книга точно не для всех. Просьба открывать ее только сумасшедшим, охотникам за привидениями и медиумам. Ну и тем читателям, которые увлекаются литературой о привидениях, сверхъестественном и прочим благочестивым хоррором. Я охотилась за этой книгой три года…Терпение и…еще раз терпение –и книга в моих, трясущихся от счастья, руках. Во-первых, издание просто чудовищно плохое – лучший образчик книгопечатной промышленности 90-х, когда в моду вошло издавать книги на туалетной бумаге. Обложка, шрифт, сиротливые, еле различимые, как призраки, иллюстрации, все это конечно печальнее некуда. Но выбора нет – это единственное издание этой чудесной книги на русском языке. Если на территории нашей необъятной родины найдется издатель, который переиздаст «Энциклопедию привидений и духов» в хорошем…

ISBN: 5-7838-0187-9, 5-87917-050-0

Год издания: 1997