"Сказки Исфахана собраны в окрестностях одного из старинных иранских городов, древней столицы Ирана г. Исфахана. Как и в других персидских сказках, причудливая фантазия, неистощимая выдумка…
Издательство: Наука

25 июня 2014 г. 22:27

Какие....необычные....сказки..))) К концу книги они поражали меня все больше и больше))) В первых рассказах, я еще пыталась найти смысл и какую-то мораль, но потом бросила эту затею, просто читала и .. удивлялась)) Очень необычный сборник) Попался мне благодаря Книжному сюрпризу) Покупала на подарок и от любопытства купила и себе один экземплярчик (между прочим их было всего два, которые можно было найти в просторах интернета в Украине)) О чем не жалею=) Эксклюзив в общем)) Один лишь совет...эти сказки с детьми наверное лучше не читать=)))))))

ISBN: 168-66

Год издания: 1968