Самодисциплина за 10 дней: как перейти от думания к деланию

Брайант Теодор

3,5

Всегда, когда бы я ни проводил тренинги и мастерские по самодисциплине, мне задают вопрос: «Могу ли Я действительно улучшить свою самодисциплину всего за десять дней?»

Мой ответ: ДА... ДА... ДА…

Год издания: 2006

17 февраля 2024 г. 10:16

1 Фасфуд литература

Не тратьте своё время на данную книгу. Стандартное - записывай всё, визуализируй - всё будет хорошо ты только верь. Стандартная фастфудщина.

17 июня 2015 г. 00:55

Помните: часть вашей личности не хочет иметь самодисциплину.

Конкретный, деятельный, своевременный внутренний диалог — первый рубеж защиты против уловок Хайда оставить все как раньше. Вы реально ощутите прилив сил, когда первый раз бросите вызов Хайду.

Когда вы начинаете разрабатывать цели и планы, Хайд постарается привлечь ваше внимание ко всем нелицеприятным мыслям о вашей персоне, о местах и обстоятельствах.

… не сокрушайтесь над своими недостатками, усиливайте свои действия.

Дальше...

Знайте, жизнь основана на принципе «причина — эффект». Ваша жизнь и ваши дела — это причина. Ваши результаты, плоды, которые вы пожинаете — это эффект.

Заменяя пагубные подсознательные сообщения на положительные, определенные, и сообщения настоящего времени, вы поймете что ваши способности к самодисциплине…

Подборки