31 марта 2018 г. 17:59

1.5

Еле-еле дочитала....Книгу посоветовали в новогоднем флешмобе, девушка написала, что прочла книгу за ночь и несмотря на непопулярность книги, она стоящая....я не питала особых иллюзий и надежд после прочтения аннотации, но думала, что книга подойдет для прочтения после тяжелого рабочего дня. И вот в один прекрасный вечер перед сном я начала ее читать, господи, никогда книга не вызывала у меня столько раздражения... герои шаблонные, люди за 30-40 ведут себя так же как и 10-летние дети...диалоги вообще ужасны, половину книги пролистывала и ничего похоже из-за этого не потеряла...Автор пыталась донести до нас тяжелое прошлое Грейс, но у нее не получилось, я не верила в написанное, ну не ведут себя так жертвы насилия... Да еще убило меня, как Грейс воротило от секса с бывшим женихом, а с…

13 июня 2017 г. 21:02

4 Бомбезно!

Очередная книга ,купленная мною я фикспрайсе. Также ,как и от "Дорогая Мэгги" ,я не ожидала ничего хорошего ,но ,черт подери ,это великолепно!!! Я переживала за отношения Грейс и Кеннеди больше ,чем за свои ,читала непрерывно и ,когда книга закончилась ,мне захотелось вернуться в этот несладкий мир снова. То ,как автор постепенно рассказывала об ужасном прошлом Грейс ,только усиливало желание читать дальше. Я в восторге ,эмоций - куча! Обязательно когда-нибудь перечитаю!

17 апреля 2017 г. 13:00

4 #1 Новак. Моя очередная дорожная книга!

Да, да. Я много времени провожу в автобусах/поездах, поэтому читаю именно там. Получилось купить данную книгу в белорусском "fix price". Могу сказать, что в основном мне попадали романы про ваниль, а тут немного ванили, убийство и семейные обстоятельства. Легкий язык. Запомнились моменты, что так и хотелось сказать "Черт!" или "Ну поцелуйтесь наконец-то!" Надо еще поискать книги такого стиля)