4,5

Книга С. Вендровски содержит интересные и ценные сведения, которые помогут каждой женщине стать красивой, сохранить здоровье и бодрость. В популярной форме излагаются принципы рационального питания,…
Серия: Физкультура и спорт
Издательство: Москва

12 апреля 2015 г. 20:26

Когда мне было лет 10 и мне в руки попалась эта брошюра, еще не было глянцевых журналов и бьюти-блогов. Прошло столько лет, а по сути она так и осталась квинтэссенцией полезных советов для девочки-девушки-женщины. Все остальное море информации по сути изложение другими словами и перечисление новых наименований продуктов. Сборники упражнений отличные, что большая редкость, а советы и рекомендации за редким исключением совсем не устарели. Можно смело подсовывать подрастающему поколению.

Год издания: 1985

Формат 60Х84/4
Бумага офс. №2
Гарнитура "Литературная"
Тираж 1200000 экз.
Кол-во страниц 48.

1998 - 100 минут для красоты и здоровья : [Пер. с пол.] / София Вендровска, 158,[1] с. ил. 21 см, М. [Тула] Сантакс-пресс 1998

1993 - 100 минут для красоты и здоровья : [Пер. с польского] / София Вендровска ; [Послесл. В. П. Некрасова], 121,[1] с. ил. 20 см, М. Изд. фирма "ОЛМА-пресс" 1993

1993 - 100 минут для красоты и здоровья : [Пер. с польского] / София Вендровска, 151,[1] с. ил. 22 см, Казань Татар. газ.-журн. изд-во 1993

1992 - 100 минут для красоты и здоровья : [Пер. с польского] / С. Вендровска, 142,[1] с. ил. 20 см, Нижний Новгород Кн. изд-во 1992

1990 - 100 минут для красоты и здоровья / София Вендровска, 149,[1] с. ил. 21 см, Красноярск Изд-во Краснояр. ун-та 1990

1990 - 100 минут для красоты и здоровья : [Пер. с польского] / София Вендровска ; Сов. фонд культуры, Ставроп. краев. отд-ние, 159 с. ил. 20 см, Ставрополь Ред. кн. изд. "Кавк. б-ка" Ставроп. краев. отд-ния Сов. фонда культуры 1990

1986 - 100 минут для красоты и здоровья - 100 minut dla urodу : [Пер. с пол.] / София Вендровска, 47,[1] с. ил. 28 см., 4-е изд. М. Физкультура и спорт 1985

1985 - 100 минут для красоты и здоровья : [Пер. с польского] / София Вендровска, 48 с. ил. 28 см, 4-е изд. М. Физкультура и спорт 1985

1983 - 100 минут для красоты и здоровья

1982 - 100 минут для красоты и здоровья : [Пер. с польского] / София Вендровска, 152 с. ил. 20 см, 3-е изд. М. Физкультура и спорт 1982

Кураторы

12 апреля 2015 г. 20:26