Кошка, гулявшая сама по себе

Киплинг Редьярд - Кошка, гулявшая сама по себе

Сборник рассказов знаменитого британского писателя XX века, лауреата Нобелевской премии по литературе. В состав…
Цикл: Сказки для малых детей, книга №11
Издательство: Мартин

Лучшая рецензия

18 декабря 2022 г. 23:09

Я очень люблю кошек и рассказы про них. Поэтому, конечно, решил почитать эту историю. Это сказка про то, как были одомашнены животные в древние, дикие времена. Первобытная женщина придумала способ, как приручить животных.…

Рикки - Тикки - Тави. Рассказ. Переводчики: Корней Чуковский, Самуил Маршак, Иллюстратор: Георгий Юдин
Откуда у кита такая глотка. Рассказ. Переводчики: Корней Чуковский, Самуил Маршак, Иллюстратор: Георгий Юдин
Как леопард стал пятнистым. Рассказ. Переводчик: Раиса Померанцева, Иллюстратор: Георгий Юдин
Откуда взялись броненосцы. Рассказ. Переводчики: Корней Чуковский, Самуил Маршак, Иллюстратор: Георгий Юдин
Откуда у верблюда горб. Рассказ. Переводчики: Корней Чуковский, Самуил Маршак, Иллюстратор: Георгий Юдин
Откуда у носорога такая шкура. Рассказ. Переводчики: Корней Чуковский, Самуил Маршак, Иллюстратор: Георгий Юдин
Слоненок. Рассказ. Переводчики: Корней Чуковский, Самуил Маршак, Иллюстратор: Георгий Юдин
Кошка, гулявшая сама по себе. Рассказ. Переводчики: Корней Чуковский, Самуил Маршак, Иллюстратор: Георгий Юдин
Мотылек, который топнул ногой. Рассказ. Переводчик: Корней Чуковский, Иллюстратор: Георгий Юдин
Как было написано первое письмо. Рассказ. Переводчики: Корней Чуковский, Самуил Маршак, Иллюстратор: Георгий Юдин

ISBN: 5-88105-090-8

Год издания: 1997

Формат издания 220x240 мм (большой формат)
Количество страниц 160
Цветные иллюстрации Да
Тип издания Авторский сборник

«Кот, который гулял сам по себе» 1968, СССР, реж: Александра Снежко-Блоцкая
«Кошка, которая гуляла сама по себе» 1988, СССР, реж: Идея Гаранина

Я представляю интересы автора этой книги

Издания и произведения