4,1

Том Винго приезжает в Нью-Йорк, чтобы помочь своей сестре-близнецу Саванне, талантливой поэтессе. Пытаясь решить ее проблемы, он ищет ответ в непростой истории их необычной семьи, наполненной…
Серия: Книга на все времена
Издательство: Эксмо, Домино

ElenaGrustinka

Эксперт по поеданию книг

13 марта 2019 г. 13:30

Ох и увлекла меня эта сага о семействе Винго. Пару вечеров пролетели, не успела и глазом моргнуть. Очень жизненно, трагично автор рассказывает историю, уделяя внимание каждому герою. Отец-тиран, сестра, не единожды пытавшаяся свести счеты с жизнью, погибший брат все это переживает Том. Пытаясь помочь сестре, ему приходится вытащить из памяти все то,что он выбросил из головы и снова пережить тяжелые моменты. Один великан-извращенец, выбегающий из леса чего стоил...брррр до мурашек. Очень цепляющая история, плюсую и рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-699-43929-4

Год издания: 2010

Тираж: 5000 экз.
Твердый переплет
Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)
Количество страниц: 704.

ElenaGrustinka

Эксперт по поеданию книг

13 марта 2019 г. 13:30

lenochkaosya

13 августа 2017 г. 22:52

Замечательный роман и замечательная,красиво написанная история.На мой взгляд,просто потрясающая семейная сага о семье Винго,которая берет за душу с первых строк.(1700 страниц в своей эл.книжке я "проглотила"за два дня).Это роман о семье,в которой очень много тайн,боли,радости,преданности и любви.Жизнь без прикрас,жизнь как она есть.Переплетение событий настоящего и прошлого.Отношения родителей и детей,отношения братьев и сестры..всё очень глубоко...где-то больно,где-то трогательно-нежно.Такие непростые судьбы героев этой книги просто не могут никого оставить равнодушными.В общем,я в полном восторге от прочтения.Конечно же, советую всем,кто любит семейные саги,тайны и "скелеты в шкафу".

Подборки