4,2

2 октября 2022 г. 21:06

Подход Бурбо кажется наивен, но чеклист в конце книги стоит прочитать и осмыслить. И попробовать на практике.

Я про вопросы "что болезнь не даёт тебе сделать?" и тд.
При всей простоте и кажущейся наивности, эти вопросы могут натолкнуть на путь поиска сути проблемы.

Конечно же, всё не так просто (суставы болят - гибкости не хватает). Примеры в книге я рассмотрела лишь как иллюстрации того, как можно ответить на эти вопросы. Самые важные вопросы при работе с телом.

2 октября 2022 г. 21:06

Я про вопросы "что болезнь не даёт тебе сделать?" и тд.

9 ноября 2021 г. 13:27

Любимый жанр «из первых рук учёного». Рассказ, пожалуй, о самом загадочном веществе, которое есть в теле каждого человека. ДМТ вырабатывается в самом центре нашего мозга, а его выброс происходит в момент рождения и смерти. Автор проводил исследования вещества на 60 добровольцах и изложил в книге: процесс согласования и организации исследования, методы испытания, рассказы объектов о «трипе» и его последствиях, свои выводы от научных, биологических, психологических до мистических и трансцендентальных.

БИЗНЕС-КНИЖНЫЙ КЛУБ