4,4

Мирное течение жизни японского старшеклассника Футо Камисины нарушает внезапное появление крылатого вестника богов, который открывает юноше его истинное предназначение - Футо должен стать правителем…
Серия: Созвездие воображаемых зверей
Издательство: Фабрика комиксов

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

14 октября 2016 г. 20:37

Довольно необычная манга. Играя клишированными завязками, автору, тем не менее, удается создать особую атмосферу. Мальчик-жрец, звери-служители и бесконечное колесо перерождений. Стремление не только принимать и отпускать, но и принимать посильное участие. Сюжет здесь черпается скорее из религии и философии, чем из обычных бытовых и подростковых проблем, драк. Но все в очередной раз зависит от того, сможет ли автор вывести эту ниточку в удачную кульминацию и смысловой посыл.

ISBN: 978-5-7525-2643-5, 978-5-7525-2642-8, 978-4-2531-2953-4, 192-9-9790-0514-6

Год издания: 2010

Тираж: 10000 экз.
Формат: 76x108/32 (~135x205 мм)
Страниц: 210 (Офсет)

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

14 октября 2016 г. 20:37

10 июля 2011 г. 18:22

Я была очень заинтригована на протяжении всего прочтения. Для меня это оказалось очень интересным - до этого ничего похожего мне не встречалось. Акино Мацури вообще мне очень нравится. Ее прорисовка животных!.. В общем, мне не хватает словарного запаса, чтобы правильно описать эту мангу. Любителям манги советую)