3,6

Это раньше великая и непобедимая Эмма Мухина ни дня не могла прожить без экстрима - слежек, погонь, засад. А теперь главным занятием супердевчонки стало... смотреть прикольные сны. Из сонного…
Серия: Черный котенок
Цикл: Приключения Эммы Мухиной, книга №6
Издательство: Эксмо

21 января 2024 г. 19:38

5 Спойлер

Из прочитанного: Тайна зефира в шоколаде Тайна одноглазой Джоконды Тайна танцующей коровы Тайна прошлогоднего снега

Пропустила Африканского колдуна и Кремлёвский водопровод

Итак. Это детсткий остросюжетный детектив про семиклассницу Эмму Мухину, которая умеет все на свете, сотрудничает с секретными службами и всегда выходит сухой из воды. Абсолютно всегда ей 13 лет, у нее проблемы в школе, несмотря на то, что в первой книге ей подарили аттестат об окончании школы (она от него отказалась и выбрала безлимит на прогулы), о котором забыли уже в следующей книге.

В детстве, в 2006 году, я прочитала Тайну прошлогоднего снега. Она мне понравилась настолько, что ещё долгое время именно эту книгу я отмечала, как любимую. Позднее я узнала, что Прошлогодний снег - это последняя книга в серии, а книг…

ISBN: 5-699-12953-7

Год издания: 2005

Валерий Роньшин «Тайна прошлогоднего снега»

21 января 2024 г. 19:38

5 Спойлер

Пропустила Африканского колдуна и Кремлёвский водопровод

23 июля 2023 г. 16:48

2 Полный провал

К сожалению это самая провальная книга Валерия Роньшина. Видимо это тот самый момент, когда нужно было вовремя остановиться, но не получилось.

Очень скучный и нудный сюжет, странице на 10 уже думаешь как бы быстрее дочитать до конца.