Что такое психология. В двух томах. Том 1 (сборник)

Ж. Годфруа

4,4

Издание 1992 года. Сохранность хорошая.
Книга канадского автора-учебник общей психологии с основами физиологии высшей нервной деятельности. В первом томе рассмотрены подходы и методы психологии,…
Издательство: Мир

3 февраля 2021 г. 20:20

4 Хороший учебник

Очень толковое и структурированное изложение. Основа основ, чтобы погрузиться в тему психологии с академической и научной точек зрения. Очень много примеров исследований и опытов. Еще плюс этого учебного пособия - наличие после каждой главы вопросов и тестов для самопроверки. Одну звездочку сняла только из-за того, что книга писалась в 80-ые, и в наше время часть информации уже немного устарела. А так очень достойная книга.

Том 1

3 февраля 2021 г. 20:20

4 Хороший учебник

RReDFoXX

14 апреля 2010 г. 19:59

Эх, если б все мои технарские учебники были написаны таким доступным языком... Человеку, совершенно не знакомому с психологией, будет легко начать изучение.