3,4

Группа студентов Университета отправляется в фольклорную экспедицию и находит древний магический щит озерных ведьм. Случайно ребята пробуждают сверхъестественные силы, которые врываются в прошлое…
Серия: ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Цикл: Тёмный мир, книга №1
Издательство: КоЛибри

14 января 2022 г. 03:54

5 Будет сложно остаться собой

Они студенты с разных факультетов, объединённые одной целью. Они собирались просто записать легенды и мифы, но одно случайное событие повлекло за собой цепочку необратимых последствий. И теперь из главная цель выжить. Но возможно ли это, когда вы оказалась между двумя извечно враждующими силами, как между молотом и наковальней? Как остаться собой, как сохранить жизнь, как не потерять тех кто дорог? Именно перед таким выбором оказывается Марина и ее друзья. Именно здесь сработает закон : «Кто был врагом, а кто-то может другом. Судьбою всем воздастся по заслугам!»

ISBN: 978-5-389-01167-0

Год издания: 2010

Тираж: 15000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/16 (170x215 мм)
Страниц: 304

14 января 2022 г. 03:54

5 Будет сложно остаться собой

Gwendolin_Maxwell

Читательский дневник

25 мая 2020 г. 11:57

Посмотрела на название, на цикл. Увидела - Темный Мир! Круто, думаю я, почитаю про темный мир, про который фильм смотрела. Что в итоге? Рельность хуже ожидания. Для начала, это совершенно не тот темный мир. Уж не знаю, который из них появился раньше, но это мне нравится намного меньше. Если честно больше похоже на бред. Повествование рваное, обосновывается тем, что у рассказчика, как впрочем и у других, обнаруживаются провалы в памяти. Помимо этого герой еще частенько прыгает с одного события на другое, из прошлого в настоящее и тому подобное. За кого-то зацепиться у меня не получилось. Все герои одинаково не интересные, даже имена не запомнила. В общем, разочаровалась((

Подборки