4,2

When Carlos Fuentes returns to America after living in Mexico for a year, he doesn't want any part of the life his older brother, Alex, has laid out for him at a high school in Colorado. Carlos…
Серия: Perfect Chemistry #2
Цикл: Идеальная химия, книга №2
Издательство: Walker Books for Young Readers

6 декабря 2023 г. 08:23

4 Так банально, но интересно

Обыкновенная банальная история о хорошей девочке и плохом мальчике. Но почему-то мне понравилось, даже на время захотелось, чтобы в меня влюбился молодой, горячий и симпатичный мексиканец.

Изначально ты его бесишь, но потом он просит выручить его и притвориться его девушкой, а потом любовь начинает проявляться по настоящему, он боится своих чувств и не знает, что ему делать. Слышали где-нибудь такое? Да, это каждый второй американский сюжет, всё это так уже надоело, но для маленьких девочек, мечтающих о любви самое то.

Да, я читала не отрываясь(сама удивлена). Захотелось даже сначала купить остальные две книги из цикла, но потом поняла, что не хочу тратить на них время.

ISBN: 9780802720863

Год издания: 2010

Язык: Английский

Paperback, 326 pages

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

6 декабря 2023 г. 08:23

4 Так банально, но интересно

18 августа 2022 г. 12:30

«Каждый раз, когда кто–то пытается контролировать мою жизнь или навязывает мне какие–то правила, чистый инстинкт заставляет меня бунтовать». После прочтения первой части трилогии я молниеносно заказала вторую книгу. Но думала, что до третьей книги дойти мне не суждено. И что вы думаете? Во время чтения второй части я заказала третью. Мне казалось, что меня отпустило, что я здраво мыслю и спокойно отношусь к этой истории. Но нет! Страсти накаляются! Я прочла «Закон…» за пару вечеров. Причем в эту ночь уснуть я так и не смогла, мне нужно было срочно продолжение. Поэтому я дочитывала ее уже ночью. Итак, давайте познакомлю вас немного с сюжетом. О сюжете: Итак, те, кто читали первую часть, помнят, что у Алекса есть еще два брата – Карлос и Луис. Так вот эта часть посвящена жизни Карлоса. Он…