2,9

Книга популярных американских фантастов Ф.Пола и Дж.Уильямсона повествует о захватывающих приключениях в подводной стране Маринии. Существование целого государства на океанском дне стало возможным…
Серия: Приключенческая фантастика
Издательство: Армада

yulechka_book

28 февраля 2020 г. 22:20

Книга мне понравилась несмотря что это книга про курсантов подводной академии , они иследуют подводный мир , соревнуются друг с другом. Книга о том что подводный мир имеет свои законы и даже если кто-то решил что может управлять морским народом то ошибается. Однажды раб взбунтуется. Так же в книги поднимаются морально этические нормы , очень жаль было Крэкана который пропал в подводом мире. Интересно было наблюдать как растут и превращаются в мужчин наши герои. Море тут показано со стороны курсантов и даже громадные Подводные змеи внушающие ужас и страх оживают на страницах книги.

Подводная экспедиция

стр. 5-138