• 1 100 000рецензий на книги

Год издания: 1997
Издательство: Детская литература
Серия: Школьная библиотека
Цикл: Денискины рассказы, книга №23

В книгу входят широко известные, любимые детьми многих поколений рассказы о мальчике Дениске. Предисловие Ю.Нагибина дается в сокращении.

Оценка Oblachnost:   5  /  4.4
Все гениальное просто

Внеклассное летнее чтение 2 класс

Такой вот веселый рассказ на злобу моего дня)) Никогда не считала посудомоечную машину таким уж необходимым бытовым прибором, но постепенно начинаю менять свое мнение. Просто поражаюсь тому, с какой скоростью семья из трех человек пачкает посуду.
Вот и у мамы Дениса возникла та же самая проблема. Особенно когда все семейство в отпуске или на каникулах, то есть постоянно дома. Она еще только после основных приемов пищи посуду мыла, как-то завтрак, обед и ужин. Мои же вообще целыми днями что-то хомячат, то мороженко, то кофе/чай с бутербродиками, то фрукты/ягоды. Зато у мамы Дениса даже возможности не было приобрести посудомоечный агрегат, просто потому, что в те времена их еще просто-напросто не изобрели. Оставалось только взвыть и призвать на помощь… Развернуть

Эти книги тоже могут вас заинтересовать

Вы можете посоветовать похожие книги по сюжету, жанру, стилю или настроению. Предложенные вами книги другие пользователи увидят в блоке «Похожие книги».